Официальный сайт реп-группы - Расста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рэп и ХипХоп » Зарубежный рэп » Рэп 90х и исполнители настоящего времени...
Рэп 90х и исполнители настоящего времени...
RifmastaДата: Четверг, 12.06.2008, 20:10 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Иногда задаюсь вопросом: что сейчас можно для себя отметить из современного зарубежного рэпа? Помню 90е, когда было очень много перспективных исполнителей, с хорошей музыкой (в стиле), разнообразием композиций и так далее. Когда понятие RnB не было искаверкано и не трактовалось как "тусовка мальчиков-мажоров в догих клубах, выпивающих дорогие коктейли и щупающих задницы своих глупых подружек блондинок". В те времена, как я успел заметить, носили в себе такие понятие как стиль, жанр, направление... Меня интересует следующее: что мы сейчас слушаем? Скопированные под шаблон "гэнгста-ниггеры"? Монополия в сфере продюссирования или раскрутки? Или же просто исчерпанная фантазия и нежелание создавать что-то свое??

† "Бог сделал людей разными, пистолет уровнял их шансы..." †
 
MC_Darb9Дата: Понедельник, 29.03.2010, 18:20 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд наш рэп всегда похож на чей-то, у одних и тех же исполнителей одинаковые темы трэков...
Так же если раньше у каждого исполнителя был свой стиль, то сейчас лтбо нет стиля, либо просто косят под один стиль ибо же берут все стили вместе...Я этого не понимаю... Я делаю рэп...В деле я с 4 лет...ну это не важно...собственно я стараюсь сама придумать свой стиль...и ни один мой трэк ни на чей не похож...я не расскидываюсь своими деньгами...не заставляю слушать всех свой рэп,как это делает СТИМ...Мне важно,чтобы меня уважали за чтл я делаю, а не за то что у меня есть деньги...Хоть у меня их и много, но я ими не разбрасываюсь,мало кто знает о том что у меня их много...Учусь работаю...Мне 15 а я уже многого сама добилась - я против накотиков - я за здоровый образ рэпа...За здоровый образ жизни!..У меня каммерческий проект и этим все сказано...Главное что ты умеешь,а не то как ты одет и кто ты и сколько у тебя денег...90годы- прелесные годы...сейчс же все бедут на понт ..эти глянцевые стразы...тупые безпонтовые фразы....глуто....не суй свой хип-хоп вем...кому надо он сам будет совать себе его в плеера...сейчас судят по одежде...этого я не понима...зачем одеваться за 1000долларов - чтобы тебя уважали...все таки раньше были лучше временя с одной стороны...но и сдругой не такие как сейчас...нельзя судить что луше и в 90 и сейчас есть свои плюсы и минусы....
Всем респект, всем мир!
 
Форум » Рэп и ХипХоп » Зарубежный рэп » Рэп 90х и исполнители настоящего времени...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024