Официальный сайт реп-группы - Расста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Где мы?
ModerДата: Пятница, 13.06.2008, 21:32 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну я к примеру дома сижу, ноги болят

 
Admin_ZidaneZДата: Пятница, 12.09.2008, 19:42 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
))) классная тема))) smile тоже дома сижу

Я заканчиваю рифмы на минусах
У тебя большие сиськи иди сюда
(с) 1.Kla$
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026