Официальный сайт реп-группы - Расста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Оцените этот сайт
Как вам этот сайт
1. Отлично [ 2 ] [66.67%]
2. Нормально [ 1 ] [33.33%]
3. Более менее [ 0 ] [0.00%]
4. Так себе [ 0 ] [0.00%]
5. Ужасно [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 3
ModerДата: Среда, 23.04.2008, 18:30 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin Я думаю вам сайт нравится!
angry А может и нет!


 
BlockerДата: Среда, 21.05.2008, 18:34 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
сайт клевый, мне нравится!! Тока название вроде как не РЕП а РЭП... я сам большой поклонник данного направления, по этому буду помогать и поддерживать по возможности!
 
ModerДата: Среда, 21.05.2008, 20:52 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Распа бро, Блоккер, спасибо большое, если хочешь, можешь модератором быть, очень нужны!

 
BlockerДата: Четверг, 22.05.2008, 02:08 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну пока тяжело сказать у меня и так сейчас времени мало. не хочу подвести тебя со временем. Но ты давай пока развивайся птихоньку я тебе переодически буду полезностями какими нить помогать. Ща сессия ещё..
Кста, че за скрипт стоит у тя на баннерах? ротатор.. интересный Где нарыл? )) я бы себе тож такой поставил...
 
ModerДата: Четверг, 22.05.2008, 16:07 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Это не скрипт, там пару строк ввести надо, если есть аська, то дай номер!

 
BlockerДата: Суббота, 24.05.2008, 01:35 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
добавьте где нить эту ссылку на радио.hip hop- Нон стоп. )) крутят всё и старое и новое.. Как то слышал cypress hill, Noughty by Nature ) даже "дерево жизни" 2 песни, и Onix "bagdafuckup" просто ностальгиЯ))) Нет ни рекламы ни новостей..http://dewil.ru/files/radio.php?x=115

Сообщение отредактировал Blocker - Суббота, 24.05.2008, 01:37
 
КонопляДата: Суббота, 24.05.2008, 15:17 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Здорова, ребят, оставайтесь собой, мне жаловаться не приходится!
 
ModerДата: Суббота, 24.05.2008, 19:36 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и наш человек!

 
RifmastaДата: Пятница, 13.06.2008, 18:28 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
А я все-таки пожалуюсь на одну деталь. Очень напряжный это флеш-плеер, который с каждым заходом на новую страницу начинает играть одно и тоже сначала. Поначалу это не замечаешь, но со временем это начинает раздражать. Я бы посоветовал его вообще убрать, или же оставить, при условии что музыку включать будет тот, кто захочет. Не нужно принудительно заставлять слушать треки, каждый сможет сам нажать кнопочку PLAY.

† "Бог сделал людей разными, пистолет уровнял их шансы..." †
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026