|
Оцените этот сайт
|
|
|
|
|
| Moder | Дата: Среда, 23.04.2008, 18:30 | Сообщение # 1 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Статус: Offline
| Я думаю вам сайт нравится! А может и нет!
|
| |
|
|
| Blocker | Дата: Среда, 21.05.2008, 18:34 | Сообщение # 2 |
|
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
| сайт клевый, мне нравится!! Тока название вроде как не РЕП а РЭП... я сам большой поклонник данного направления, по этому буду помогать и поддерживать по возможности!
|
| |
|
|
| Moder | Дата: Среда, 21.05.2008, 20:52 | Сообщение # 3 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Статус: Offline
| Распа бро, Блоккер, спасибо большое, если хочешь, можешь модератором быть, очень нужны!
|
| |
|
|
| Blocker | Дата: Четверг, 22.05.2008, 02:08 | Сообщение # 4 |
|
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
| Ну пока тяжело сказать у меня и так сейчас времени мало. не хочу подвести тебя со временем. Но ты давай пока развивайся птихоньку я тебе переодически буду полезностями какими нить помогать. Ща сессия ещё.. Кста, че за скрипт стоит у тя на баннерах? ротатор.. интересный Где нарыл? )) я бы себе тож такой поставил...
|
| |
|
|
| Moder | Дата: Четверг, 22.05.2008, 16:07 | Сообщение # 5 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Статус: Offline
| Это не скрипт, там пару строк ввести надо, если есть аська, то дай номер!
|
| |
|
|
| Blocker | Дата: Суббота, 24.05.2008, 01:35 | Сообщение # 6 |
|
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
| добавьте где нить эту ссылку на радио.hip hop- Нон стоп. )) крутят всё и старое и новое.. Как то слышал cypress hill, Noughty by Nature ) даже "дерево жизни" 2 песни, и Onix "bagdafuckup" просто ностальгиЯ))) Нет ни рекламы ни новостей..http://dewil.ru/files/radio.php?x=115
Сообщение отредактировал Blocker - Суббота, 24.05.2008, 01:37 |
| |
|
|
| Конопля | Дата: Суббота, 24.05.2008, 15:17 | Сообщение # 7 |
 Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
| Здорова, ребят, оставайтесь собой, мне жаловаться не приходится!
|
| |
|
|
| Moder | Дата: Суббота, 24.05.2008, 19:36 | Сообщение # 8 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Статус: Offline
| Вот и наш человек!
|
| |
|
|
| Rifmasta | Дата: Пятница, 13.06.2008, 18:28 | Сообщение # 9 |
 Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
| А я все-таки пожалуюсь на одну деталь. Очень напряжный это флеш-плеер, который с каждым заходом на новую страницу начинает играть одно и тоже сначала. Поначалу это не замечаешь, но со временем это начинает раздражать. Я бы посоветовал его вообще убрать, или же оставить, при условии что музыку включать будет тот, кто захочет. Не нужно принудительно заставлять слушать треки, каждый сможет сам нажать кнопочку PLAY.
† "Бог сделал людей разными, пистолет уровнял их шансы..." †
|
| |
|
|